Тачскрин для PX101A24A081 (Черный)
Артикул: 12917-168-4
Irbis
В наличии
Артикул: 12917-168-4
Выбрать
    Характеристики
    Бренд:
    Irbis
    Тип товара:
    Тачскрин (Сенсорное стекло)
    Модель устройства:
    TZ199
    Диагональ:
    10.1"
    Количество Контактов:
    50 pin
    Запчасть для:
    Планшета
    Страна производства:
    Китай
    Комплектация:
    Сенсорное стекло (тачскрин) 1шт.
    Модель:
    Irbis TZ199
    Номер тачскрина:
    168
    Основной цвет:
    Черный
    Размеры тачскрина:
    246мм x 167мм
    Ссылка на видео на RuTube:
    https://rutube.ru/video/7fe16f28198bf2328617d2d0764e5077/
    Ссылка на видео на Я.диск:
    https://disk.yandex.ru/i/BeUAqIFV3_usWw
    Описание
    Самовывоз в Москве и доставка по всей России (странам СНГ)
    Самовывоз в Москве
    • Адрес: г. Москва, Тимирязевская ул., дом 2/3 (рядом с м. Дмитровская)
    • В салоне можно подобрать аксессуары и воспользоваться дополнительным сервисом.
    Доставка по Москве и Московской области (в день заказа)
    Доставка по России
    • Срок доставки рассчитывается в рабочих днях (без учёта дня отправки).
    • Осуществляется при 100% предоплате.
    Варианты доставки по России:
    • Почта РФ (первый класс): 390 рублей. Посылку можно отследить по идентификатору.
    Доставка по Белоруссии, Казахстану, Армении
    • Товары тщательно упаковываются. Время в пути 7-20 рабочих дней.
    • Важно: Не снимайте защитных пломб до проверки целостности товара.
    Резервирование товара
    Важное условие
    Способы оплаты в нашем магазине
    1. Покупка за наличный расчет
    • Консультант свяжется с вами для подтверждения заказа и уточнения сроков
    • Оплата производится при получении:
      • При самовывозе из магазина
      • Курьеру при доставке
    • Оплата принимается только в рублях
    2. Покупка за безналичный расчет (только для юридических лиц)
    • Оплата через любой банк РФ
    • Реквизиты компании указаны в разделе «Контакты»
    • При оплате взимается дополнительно 12%
    3. Оплата банковской картой Visa, MasterCard, МИР
    • Возможна только при самовывозе из пункта выдачи
    • Адрес пункта выдачи: г. Москва, Тимирязевская ул., д. 2/3, ТЦ "Парк 11"
    4. Оплата через кошелёк ЮMoney
    • 0% комиссии
    • Оплата через платежную систему Яндекс-Касса
    • Доступна при оформлении заказа на сайте
    5. Оплата банковской картой онлайн
    • 0% комиссии